Анита Саркисян пожелала видеть в Overwatch больше разнообразных женских персонажей - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Анита Саркисян пожелала видеть в Overwatch больше разнообразных женских персонажей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

anita-sarkisyan-pozhelala-videt-v-overwa

 

После первого выступления Аниты Саркисян против Blizzard в Overwatch появилось несколько нестандартных для игровой индустрии женских персонажей. Активистка в новом видео отразила свое мнение по этому вопросу.

 

Ей не хватило Мэй, Аны и Зари для удовлетворения своих целей. По ее мнению, эти персонажи должны стать только началом пути, по которому должна двигаться Blizzard в будущем. В ролике Анита затронула не только Overwatch, но и другие игры, в которых женские персонажи представляют собой стройных молодых девушек, а мужские могут быть и старыми, и толстыми, а полнота женщин воспринимается исключительно с сатирической стороны. Как обычно, Анита отключила комментарии.

 

Если Blizzard снова прислушается к ней, то следующими новыми персонажами Overwatch могут стать именно те, кого хочет видеть Анита. Но не остальное игровое сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!