Mass Effect: Andromeda будет работать в 30 FPS на PS4 и PS4 Pro - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Mass Effect: Andromeda будет работать в 30 FPS на PS4 и PS4 Pro


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

mass-effect-andromeda-budet-rabotat-v-30

 

Вчера состоялся долгожданный показ геймплея Mass Effect: Andromeda в рамках мероприятия PlayStation Meeting. Нам показали не просто геймплейный ролик игры, а геймплейный ролик игры в разрешении 4K, которое будет поддерживать недавно анонсированная консоль PS4 Pro. Что же касается частоты кадров, то здесь все не так радужно…

 

Многих после просмотра геймплейного ролика начал интересовать вопрос, какую частоту кадров будет поддерживать PS4-версия Mass Effect: Andromeda. Ответ — 30 FPS. Примечательно, что это касается как обычной PS4, так и улучшенной ее версии PS4 Pro.

 

Несмотря на это, шанс на увеличение частоты кадров в Mass Effect: Andromeda на PS4 Pro все же имеется. Не исключается, что разработчики могут добавить в игру специальную функцию, позволяющую выбирать между высокой частотой кадров и разрешением. Простыми словами, в разрешении 1080p увидеть Mass Effect: Andromeda при частоте кадров, превышающей 30 FPS, все-таки есть.

 

Напомним, Mass Effect: Andromeda выйдет в марте 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!