Перейти к содержимому
Всё Для Вашего Игрового Сервера

Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

• Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
zeni42

Карта на Выживание Stranded Raft для minecraft

Recommended Posts

2481.jpg

Название: Карта на Выживание Stranded Raft для minecraft

Добавил: zeni42

Добавлен: 03 Июл 2015

Категория: Карты

Смысл карты в том, что вы оказываетесь на небольшом архипелаге маленьких островков, где нужно пытаться добыть себе пропитание и выжить. По исследованиям карты вы сможете увидеть утонувшие корабли, найти секретные шахты и поплавать в затопленных пещерах с сокровищами. Сможете оценить ниже под описание на скриншотах.

Хочу поделиться с вами моими личными похождениями и выживанием на карте. Вначале я оказался на маленьком островке и ничто не может предвещать беды, кругом солнце, вода и тепло. Построил себе дом, добыл еду, но вдруг наступил ураган и стало темно и страшно. И к этим условиям автор карты пытается нас приучить выживать. Отличная Карта на выживание для Minecraft. Инструкция по установке карты вы найдёте в архиве, как обычно

В комплект с картой я в бонус закинул ресурспак, с которым автор рекомендует играть, выглядит довольно красиво. А для людей, которые не хотят играть в одиночку, можно сыграть с друзьями. Максимальное количество человек может достигать лишь 5, так говорит создатель карты.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас