Перейти к содержимому
Всё Для Вашего Игрового Сервера

Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

• Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Mr_Swag

Как пополнить инвентарь вещами из Dota 2 путем нехитрых действий

Recommended Posts

Как пополнить инвентарь вещами из Dota 2 путем нехитрых действий

Сегодня мною был обнаружен новый развод в Steam на который я повелся и потерял немного денег. Последующие 6 раз меня пытались кинуть таким же способом, но я уже наученный горьким опытом не повелся и решил рассказать об этом способе вам.

В чем суть:
"Человек А" (кидала), кидает вам оффлайн обмен (трейд) с теми вещами или с тем сетом который есть у "Человека Б" (вас, меня).
Например: У вас есть предметы №1, №7, №5 и №8, "Человек А" покупает эти предметы (которые есть у вас) на торг. площадке, кидает вам оффлайн обмен предлагая вещи, а у вас просит кей. Первый раз по невнимательности я попался, на радостях что мой 3х рублевый сет покупают аж за ключ не задумываясь принял предложение, не обратил внимание даже на то, что он просит у меня ключ за этот сет.

После того как не обнаружил у себя ключа в инвентаре схватился за голову и понял что меня развели как ребенка, сколько разводов меня обошли стороной и тут такое...

После такого я решил вернуть свой ключ, но уже применив этот способ на другом "Человеке В" (жертва) и о чудо, получилось!

После этого я был потрясен тем, что люди очень невнимательно относятся к такого рода трейдам, причем опытные трейдеры так же невнимательны.

Примечание: Все делал с твинка, хотя в принципе можно делать и с основы, ибо тот кому вы кидаете трейд сам виноват что принял невыгодный для него обмен, даже если он напишет в тех. поддержку, то трейд не откатят и вещи не вернут, такая вот политика Steam.

Так же советую не принимать сразу оффлайн обмены, а взглянуть что да как, вдруг вас хотят развести.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас