Перейти к содержимому
Всё Для Вашего Игрового Сервера

Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

• Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
MasloPunisher

Особенность системы ставок и её использование на CS: GO Lounge

Recommended Posts

Особенность системы ставок и её использование на CS: GO Lounge

Приветствую много уважаемых пользователей сайта. Серия сайтов Lounge уже набрала свою высокую популярность и длительное время удерживается в сердцах трейдеров и продавцов. Ставки на киберспорт уже набрали такой популярности что вся сеть Интернет кишит группами и сайтами с прогнозами на разные матчи. Как же работают подобные сайты? Допустим есть команда X и Y. Люди ставят определенную валюту (на этому сайте - внутрииигровые предметы). Например, команда X одержала победу, а команда Y поражение. В таком случаи все то что ставили на команду Y переходит к тем кто ставил на команду X. Но почти всегда такие конторы забирают себе маленький процент, который и дает выгоду таким сайтам. 

Но перейдем конкретно к сайту csgolounge. На этом сайте присутствует максимальный порог ставки, он наличивается сумой в 240 долларов. Это потому что сколько бы не стоила вещь, на данном сайте максимум она будет стоить 60$. Далее я буду использовать термин максимальная ставка, я думаю все уже поняли что это 240$.

Переходим к главному - если вы делаете максимальную ставку на команду, которая имеет высокий коэффициент (80-90%) то примерно вам дадут долгожданную награду в сумме 20-26$, вроде бы ничего, но есть один нюанс. Приведем пример, человек ставил на команду Y вещи дороже 25$, но эта команда проиграла и компания вынуждена отдать эти дорогие вещи тем кто должен получить свои 25$. И получается так что некоторые везунчики получают огромную выгоду из этого. Простыми словами: когда вы ставите максимальную ставку у вас получается шанс "получить куш", то есть так называемую переплату. Однако скажу сразу, выбор счастливчика проходит только из тех кто ставил максимальную ставку. Даже если вы поставите 239.99$ то вы не получите такой шанс.

Дабы не возникло непонятков, приведу примеры:

• Совсем недавно проходим между двумя командами высокого уровня LDCL - HR. Если ставить максимальную ставку на LDLC то награда составляет 27 долларов.

• Но что вы думаете? Именно этот человек получил свою награду в виде переплаты.

• Еще недавно проходило два матча в которых принимала участь команда dAT Team с различными коэффициентами.

• Что же досталось этим людям? Именно переплата

В общем я хочу сказать лишь то, что переплачивают очень таки часто, примерно каждая четвертая ставка имеет такую "награду". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас