MasloPunisher

Как поменять прицел в CS: GO

Recommended Posts

Как поменять прицел в CS: GO

В данной статья я бы хотел рассказать про то как поменять прицел в Cs:Go.
Как я заметил многие люди (новички) даже не знают, что можно менять прицел и играют со стандартным прицелом. Прицел - это сугубо личная вещь в Cs:Go, к этому вопросу нужно подойти серьезно и настраивать прицел чисто под себя, так чтобы вы чувствовали себя комфортно. Точность стрельбы зависит не только от прицела, так же от чувствительности мыши, fps и многих других факторов. 
Насчет чувствительности мыши: 
Многие начинающие игроки Cs:Go играют с огромной сенсой, но это не пойдет им на пользу т.к. чем больше сенса тем труднее прицелиться. У всех профессиональных игроков чувствительность около единицы. И даже для многих киберспортсменов единица - это слишком много :) 
Далее поговорим о fps, но тут не чего нового нету, просто заходите в настройки игры и ставите все на "НИЗКОЕ".

Как я уже говорил, играть со стандартным прицелом не удобно и для того чтобы его изменить можно пользоваться консольными командами, но это довольно неудобно и запутанно, вот тут-то на помощь нам приходит вот этот сайтик.

На этом сайте легко и просто можно настроить прицел на свой вкус и цвет. А именно: выбрать стиль прицела, его цвет, размер, толщину обводки и т.д. Или выбрать уже готовый прицел одного из PRO-игроков. Ну вот мы настроили прицел, как же его установить? Для этого находим в правом нижнем углу экрана строку: "Copy/paste variables directly into console" и копируем все что над ней написано, далее вставляем это все в консоль. Вуаля все готово :)
Внимание данная статья была написана исключительно для новичков, если вы это знали прошу не минусить и пройти мимо. Спасибо за внимание. Надеюсь данная статья была вам полезна :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас