На CES 2016 представлена новая технология, позволяющая заряжать аккумуляторы контроллеров за минуту - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

На CES 2016 представлена новая технология, позволяющая заряжать аккумуляторы контроллеров за минуту


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

PDP — это лишь одна из немногих компаний-изобратателей, которые пытаются обратить на себя внимание со своими новыми игрушками в рамках выставки электроники CES 2016. И есть все основания присмотреться к разработке PDP.

 

Компания утверждает, что получила рабочий прототип новой технологии, которая способна полностью зарядить аккумулятор геймпада за 1 минуту. После этого контроллер сможет проработать 8 часов. Директор по разработке компании Кристофер Дингл сообщил порталу Polygon, что его команде удалось создать абсолютно новый блок питания.

 

Компания намерена продавать блоки по $99 за штуку и начнет принимать предзаказы ближе к концу года. Дингл не стал вдаваться в подробности того, как именно работает новая технология, но все же отметил, что сутью является, скорее, физическая реакция, а не химическая, как в привычных аккумуляторах.

 

На изображении выше показан прототип контроллера от Xbox One с новым блоком питания, хотя на выставке, как отмечает портал Polygon, прототип не был рабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!