25 августа состоится релиз The Other 99 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

25 августа состоится релиз The Other 99


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

25-avgusta-vyydet-reliz-the-other-99-332

 

Независимая студия Burning Arrow и издатель Deck13 Games объявили, что хоррор с элементами выживания под названием Other 99 выйдет 25 августа. Игра будет доступна в Steam Early Access уже 11 июля. Планируются версии для PC, PS4 и Xbox One.

 

«Благодаря дополнительному времени команда разработчиков отполирует и доведет до совершенства версию Early Access», — объяснил издатель Deck13 Games. — «Фидбек пока замечательный, и оба участника, Deck13 и Burning Arrow, хотят быть уверенными, что игроки получат лучшие впечатления от игры».

 

Сюжет игры — о суровом выживании на неизвестном острове. Герой получает записку, где читает, что единственный выход отсюда проходит через «the other 99». Геймплей порадует глубиной проработки, сценами сражений и режимом стелса.

 

Это дебютный проект для корнуэльской студии Burning Arrow, основанной в июне 2014 с помощью начальных инвестиций от Falmouth Launchpad. А немцы Deck13 Games уже не новички в деле поддержки инди-студий. Сотрудничество обещает быть плодотворным.

 

Трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!