Создатели No Man's Sky ответили на вопрос о переводе игры на русский язык - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Создатели No Man's Sky ответили на вопрос о переводе игры на русский язык


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

132691_w625_h351_f.jpg

 

Глава студии Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) закрыл вопрос с русификацией No Man's Sky. На своем официальном канале в твиттере Мюррей предоставил список языков, на который будет переведена игры.

 

В списке числится 16 языков, на которые будет переведена игра. И, к счастью для геймеров из России и русскоговорящих стран, игра будет переведена на русский.

 

Игра не обременена диалогами или развернутой сюжетной линией. Судя по всему, главный персонаж не вымолвит ни слова за всю игру. Другими словами, озвучка для игры будет попросту не нужна. В остальном все элементы игры будут так или иначе переведены на русский.

 

Вместе с информацией о локализации игр Мюррей также пролить свет на ситуацию с лицензированием суперформулы. Голландская компания заподозрила разработчиков в незаконном использовании уравнения для создания многочисленных объектов игрового мира. Однако, по словам главы студии, фанатам не о чем беспокоиться.

 

«В No Man’s Sky не используется эта суперформула, а авторские права не нарушаются. Это домыслы. Всем можно успокоиться. Хочу пожелать Йохану Гиелису (Johan Gielis), автору формулы, успехов в будущем. Мы соберемся вместе и поговорим о математике после того, как выпустим игру», — сообщил Мюррей на своем канале в твиттере.

 

Таким образом, релиз No Man's Sky состоится 9 августа 2016 года, как и планировалось. Игра появится в продаже на PlayStation 4 и PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!