Разработчики No Man's Sky просят пользователей не обращать внимания на утекшие в сеть спойлеры - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Разработчики No Man's Sky просят пользователей не обращать внимания на утекшие в сеть спойлеры


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

razrabotchiki-no-mans-sky-prosyat-polzov

 

Шумиха вокруг No Man's Sky — главное достояние Hello Games. И даже неважно, какой в конечном итоге предстанет перед публикой игра, куда важнее, что разговоров о ней было, есть и будет ещё много. Кстати, тут на днях случилось очередной связанное с космической инди событие. Тот самый парень, что за баснословную сумму в 2000 $ прикупил копию ещё не вышедшей толком игры с генерацией всего на свете, вознамерился продемонстрировать её красоты и особенности всему миру — выпустил несколько связанных с No Man's Sky видео и даже, кажется, провёл стрим. Разработчики, ясное дело, восприняли это далеко не равнодушно, почти обиделись и публично попросили пользователей не обращать внимания на такого рода материалы.

 

«Мы годами наполняли No Man's Sky сюрпризами. Вы годами ждали игру. Пожалуйста, не портите себе впечатление о ней спойлерами:(»
 

В ответ на опубликованный в "твиттере" Шоном Мюрреем (Sean Murray) пост не пожалевший заработанных кровью и потом финансов на игру молодой человек ответил, что, мол, ничего особенного и не проспойлерил, он просто наслаждался игрой, да и провёл в No Man's Sky всего-то пару часов. Короче говоря, парень всецело поддерживает мнение главы Hello Games.

 

Хлебнувшая горя и всего другого за годы своего существования No Man's Sky выйдет на ПК почти через две недели, т.е. 12 августа, а на PlayStation 4 появится на два дня раньше — 10 числа последнего летнего месяца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!