«Отряд самоубийц» появится в Injustice: Gods Among Us - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

«Отряд самоубийц» появится в Injustice: Gods Among Us


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

otryad-samoubiyc-poyavitsya-v-injustice-

 

Уже успели сходить на премьеру Suicide Squad? Все еще находитесь под впечатлением? Тогда разработчики из NetherRealm Studios с подачи Warner Bros. Interactive Entertainment приготовили для вас замечательное продолжение банкета. Пусть и немного не для того продукта.

 

Речь идет о мобильной версии Injustice: Gods Among Us для Android и iOS. В отличии от большого собрата, в этой игре многое зависит от характеристик персонажей и команды, которую вы собрали. Да-да, в мобильной версии сражения проходят три-на-три. В дополнении добавили Дэдшота и целую кучу тематических костюмов для остальных героев и злодеев. Помимо этого, были обновлены режимы Challenge, Multiplayer и Survivor, там теперь можно найти новые задания, карты и награды в тематике «Отряда самоубийц».

 

Конечно, хотелось бы все это увидеть и в версии для PC и консолей. Например, в списке персонажей до сих пор нет некоторых персон из «Отряда».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!