Gamescom 2016: Prey — новый геймплейный тизер и превращение протагониста в кружку - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Gamescom 2016: Prey — новый геймплейный тизер и превращение протагониста в кружку


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

gamescom-2016-prey-novyy-geympleynyy-tiz

 

В рамках Gamescom 2016 Bethesda опубликовала новый геймплейный тизер Prey. Игра выглядит необычно и крайне многообещающе, напоминает одновременно Dishonored, System Shock и даже Red Faction.

 

Атмосфера в Prey крайне гнетущая и давящая, несмотря на обилие ярких красок. В первой же сцене герой столкнётся с замеченными в первом трейлере чёрными сгустками и быстро с ними расправится. Затем протагонист ловко и необычно проникнет в закрытую комнату — буквально вселится в кружку и покатится в ведущее в помещение окошечко.

 

Не забыли разработчики продемонстрировать и ту самую космическую станцию, где, собственно, всё действие и развивается. Станция действительно огромная, красивая, чуть поломанная по причине захвата её инопланетянами и, конечно, невесомая. Да и вообще в момент «полётного» геймплея Prey напоминает недавно вышедшую Adrift.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!