Как ускорить дроп оружия в CS:GO - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как ускорить дроп оружия в CS:GO


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день существует уйма сайтов, повествующие о том, как получить в двойне-тройне дроп оружие в Counter Strike Global Offensive. Но большинство таких сайтов просто бессмысленны, не интересны и последовательность их действий просто не логична.

Любой геймер Counter Strike: GO заходя на сайт кс, хочет узнать как получить больше оружия в игре. В данной статье вы найдете полный ответ.

 

Ускорение дропа оружия ксго на iCSGO вид 2

Как получить дроп оружие?

Оружие выпадает по определенному алгоритму, который в большой части зависит от проведенного в игре времени за неделю. Алгоритм обновляется каждый четверг, потому в начале приходится поиграть неделю без нормального оружия кс го. Есть два пути ускорения дропа оружия в csgo:

– Часто прибывать в игре

– AFK в IDLE

 

Ускорение дропа оружия кс го на iCSGO вид 3

Что нужно делать для получения хорошего оружия?

Чтобы получать минимум в 2 раза больше оружия, нужно начиная с самого утра играть в различных режимах в кс го по 10 минут. После отключаться на пару часов и снова подключаться и играть 10 минут. Таким способом вы проявите свою активность и интерес к игре, следовательно получаете больший процент вероятности выпада хорошего оружия.

Также, если есть возможность, можно ночью включать компьютер и подключаться к IDLE-серверу. Таким способом можно получить чуть ли не 4 вида оружия.

 

Ускорение дропа оружия ксго на iCSGO вид 4

 

Какое оружие может выпасть?

Обычно оружие выпадает до голубого класса. Т.е. можно получить оружие cs белого либо голубого класса. Также есть вероятно получить оружие куда лучше.

В общем, успехов в дропе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!