Deiv - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Deiv

PREMIUM TOP
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • О себе
    Зомби наше все!
  1. Интересный мод в плане рандомного QTE. Есть мысль, если сделать возможность выбираться из захвата особых ходаков с помощью QTE, но при условии если на сервере один игрок. А когда заходит второй - то плагин отключается. Тем самым сервер будет и сингловым и кооперативным. Можно еще оставить это для автоподъема если повис где нибудь. Отключение ботов и плюшки с самоподъемом не нужны, там у тебя для этого есть отдельно хорошо работающие плагины. Такое реализуемо? Я просто хочу исключить полностью игру с ботами. А в данный момент текущий плагин будет давать имбу игрокам в коопе и они не будут надеятся на других и это немного поломает кооператив.
  2. Отлично, заработало! Спасибо
  3. А куда кинуть l4d2addresses? Что то плагин не сработал, может из этого файла!
  4. Кстати да, подъем у меня сработал на CTRL, а не пробел, но в сообщении чата это не сложно исправить)
  5. Классный плагин Спасибо тебе Шаман! Увеличил время самолечения до 10 секунд, что бы не было инбовенько, работает идеально (на особых пока не пробовал, но думаю что там тоже все робит как часы) Перевожу сообещение чата в русский и он кусается на меня квадратами и иероглифами Типо PrintToChat(client, "\x03press \x04CTRL\x03 to self help" - хочу сделать текст на русском мол (мол жмякни ctrl что бы встать самостоятельно), а он жук не хочет.
  6. ой спасибо, просто удалил файл l4d2_matrix_time.cfg (из папки cfg/sourcemod/) и помогло, я так понимаю он его потом по новой заливает ссылаясь на SMX файл Но чутка перезалил твои настройки, может кому понравиться Тут получается замедление на 10 секунд (хотя в игре пишет "14 сек" для чата), что оптимально Активируетсz после убийства 100 зомбей, ибо что бы не спамили Убрал свечение (удалив 2 строки "l4d2_mt_glowenabled "1" и "l4d2_mt_glowcolor "255" ибо по другому они не отключались даже со значением 0, или я нуб)т .к мертвецы падают, а их силуэты еще стоят и тем самым они закрывают обзор и брызги кровишки и кишок, вообщем лишнее) public OnPluginStart() { kte = CreateConVar("l4d2_mt_killsneeded", "100", "Kills needed to enable matrix time"); CreateConVar("matrixtime_version",PLUGIN_VERSION, "Current version of Matrix Time", FCVAR_NOTIFY); ts = CreateConVar("l4d2_mt_multiplier","0.2", "Matrix timescale multiplier"); timer2 = CreateConVar("l4d2_mt_duration","2.8", "Matrix time duration, multiplied by resulting timescale modification"); aa = CreateConVar("l4d2_mt_adminannounce","0", "Should a message be announced when you activate slowdown?"); rer = CreateConVar("l4d2_mt_resetonend","0","Reset the players killcount at round end?"); а также изменил сообщение для чата чутка, жаль нельзя уведомления делать на русском языке CTRL+E activate Matrix Time тут как бы все становиться яснее нежели краунч) public Action:MatrixMessage(client, args) { PrintToChat(client,"\x05 CTRL+E activate Matrix Time"); Юзаю еще несколько твоих плагинов если будут вопросы то обязательно напишу, спасибо за поддержку. P. S. А нельзя ли и голоса персонаженй замедлять, для полного погружения, а то ломаю все к ежам. И еще пытаюсь найти трасеры для пуль как из матрицы, что бы спиралькаими, ну ты понимаешь)
  7. Привет, почему-то активация иде на 48 секунд, изменения в сп файле никак не помогают!

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!